全新数字化开盘解决方案
AI智能、大数据算法、行为轨迹追踪
在线选房
1分钟完成千人开盘盛典
线下开盘
智能无纸化\无设备开盘
直播摇号
在线摇号后无缝自助选房
在线选房
1分钟完成千人开盘盛典
线下开盘
智能无纸化\无设备开盘
直播摇号
在线摇号后无缝自助选房
江苏钟吾正荣府花园3次在线选房(线上选房系统)
文章出处: 云销控开盘中心
作者: 云销控资讯
发表时间 2022-01-26T10:31:56+08:00

微信图片_20250226095156.jpg

江苏钟吾正荣府花园3次在线选房(线上选房系统)

正荣府花园方案公示

规划方案公示牌

总平面图

鸟瞰示意图

幼儿园示意图

正荣府花园小区项目

基本情况:

位于宿迁市经济技术开发区,西至青海湖路城市之家,东至平安大道,南至杭州路,北至青海湖路;用地面积112213.00㎡,用地性质为居住用地,总建筑面积约367550.10㎡。

具体内容:

住宅建筑面积273563.72㎡,容积率2.50,建筑密度20.00%,绿地率35.00%,户数2168户,机动车位2814,非机动车位5791;建筑类型:高层、小高层。

建设单位:宿迁正项置业发展有限公司

设计单位:上海柏涛建筑设计咨询有限公司 

联合设计:江苏政泰建筑设计有限公司

公示时间:2020年7月10日—7月23日

注:1、本公示内容在项目现场、宿迁自然资源网上同步进行公示,欢迎广大市民参与监督,积极反馈意见及建议。

2、公示到期若无异议将予批准,建设单位应将批准后的公示牌在项目现场长期公布。

地块分析:

此地块2020(经)A开发区02,于2020年5月28日土拍荣获总价地王称号,以成交总价130615.93万元,单价11640元/㎡、成交楼面价4656元/㎡,被正荣集团(宿迁正项置业发展有限公司)拿下。

  2020(经)A开发区02  

起拍价:8100元/㎡

该地紧邻青海湖路小学,靠近迎宾大道以及宿迁汽车客运站,交通非常便利;临近新区儿童医院;地处于宿城新区与中心城区交汇处,左手吾悦右手宝龙,坐享两区丰富资源,当属优质楼盘。

友情提示:此文章如果有侵权请告知删除
推荐资讯
利率下降了,房贷还款会减少吗(房贷利率能改动吗)
一般来说,在选择好贷款银行并确定好房贷利率之后,是不能随意更改的,但是在满足一定条件的情况下,是可以申请调整的。
吉林长春硅谷壹号在线选房(电子开盘线上选房)
吉林长春硅谷壹号在线选房(电子开盘线上选房) 楼盘名称: 轩泽硅谷壹号·书香邑 建成年代:暂无数据 物业类型: 普通住宅 , 洋房 项目特色:暂无数据 建筑类型: 板楼 , 多层 , 高层 , 叠拼 装修标准:暂无数据 产权年限: 70年(普通住宅:70年 洋房:70年 叠拼:70年) 装修情况:毛坯 开发商: 吉林省轩泽房地产开发有限公司 环线位置:暂无数据 投资商: 暂无数据 品牌商: 暂无数据 楼盘地址: 硅谷大街新政府西侧 销售信息 销售状态: 待售 开盘时间: 待定 交房时间:2020年10月下旬 售楼地址: 东胜路与滨河路交会 售楼电话:4001560036-418373 预售许可证: 暂无数据
利用线上开盘系统成功买房具有哪些秘诀
据相关资讯分享反馈表明在线开盘软件一经推出便迅速风靡了整个买房圈,它能帮助许多人满足房少人多等应用要求。有关哪里有服务好的线上开盘等咨询声更是引发巨大讨论,瑞士就利用线上开盘系统成功买房具有哪些秘诀为大家作简要阐述:
江苏宿迁蓝湾雅居(在线开盘系统)
基本信息 楼盘名称 蓝湾雅居 期房在售 楼盘特点 大户型 项目在建 低总价 低单价 热评楼盘 参考单价 住宅 8600 元/㎡ 楼盘总价 住宅 88-108 万元/套 物业类型 住宅 开发商